Блог сервисного центра TT-30

Делимся знаниями и опытом

16 июня 2018 г.
Диагностика и ремонт цепных пил: на страже спокойствия хозяев

Темп жизни постоянно ускоряется и, соответственно, уменьшается время, которое удается отмерить для выполнения садово-парковых работ на участке. Да и ни у кого уже нет желания пользоваться ручными инструментами. Поэтому, нашли широкое применение бензиновые и электрические механизмы.

08 июня 2018 г.
Удобства временной аренды циклевочной машины для паркета

Даже если вы трудитесь в сфере строительства и ремонта, бывают ситуации, когда какой-либо инструмент требуется неожиданно или просто редко. В таком случае, покупать дорогую модель от ведущей компании-производителя накладно, что может никогда не окупиться. А с ширпотребом в полурабочем состоянии невозможно иметь дело.

28 мая 2018 г.
Как исключить из списка расходов статью “ремонт триммера”

Выбирая садовый инструмент, необходимо ориентироваться в современных технологиях. Они достаточно разнообразные и не всегда удовлетворяют запросам простого человека.

21 мая 2018 г.
Взять перфоратор в аренду – идеальное решение

Надежный и удобный в работе инструмент – важнейшая часть любого серьезного дела. Иначе, даже нечего рассчитывать на высокую эффективность и, как следствие, хороший доход. Да, и сорванные сроки не поднимут настроение.

14 мая 2018 г.
ТО – единственный способ отсрочить ремонт дорожной техники

Желание сэкономить деньги появляется всякий раз, когда приходится их тратить. Разумный человек понимает, что без этого невозможно ничего достичь и умеет просчитывать выгоду наперед. Даже в том случае, если кажется, что с капиталовложением можно подождать.

07 мая 2018 г.
Как проводится ремонт бензопилы Champion специалистами?

Самым качественным и дорогим инструментам периодически нужен грамотный и профессиональный ремонт. Особенно, если используются довольно часто и подвергаются существенным механическим нагрузкам.

30 апреля 2018 г.
Сложная аренда мотобура: ручной vs. колесный?

Несмотря на появление на рынке нескольких десятков моделей разных производителей, строители и обычные люди не избавились от проблем при покупке. Если раньше было сложно достать хоть что-то, то сейчас нелегко разобраться в особенностях и выбрать самый лучший вариант.

25 апреля 2018 г.
Почему аренда циклевочной машины настолько популярная?

Люди, далекие от строительной сферы, не осознают сложности выполнения подобных задач вручную. Им кажется, что процесс не затянется и на день, удастся справиться за считанные часы. 

17 апреля 2018 г.
Натяжка цепи на бензопиле

Правильная натяжка цепи пилы – важный элемент, обеспечивающий длительную бесперебойную работу режущего механизма бензопилы

бензопилы

16 апреля 2018 г.
Отсрочим ремонт бензогенераторов правильным выбором

Нередко можно встретить жалобы людей на плохое качество техники. Большинство из которых необоснованные и связаны с неверным представлением об эксплуатации данного оборудования.

1 2 Ctrl →

Заявка на ремонт

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

другое число