19 декабря 2017 г.

Как отсрочить ремонт бензопилы Stihl

Любая техника имеет неприятное свойство выходить из строя. Несмотря на предельную осторожность оператора, это рано или поздно случается. Но, горевать о происходящем, нет смысла. Нужно лишь прилагать усилия, чтобы сбои возникали как можно реже.

Для чего мы предлагаем ознакомиться с рекомендациями бывалых специалистов:

  • Прогревайте инструмент перед началом работы (продолжительность холостого хода не меньше 2-3 минут). Иначе, ремонт бензопилы Stihl станет ближайшей перспективой.
  • Старайтесь начинать пилку с малых оборотов, наращивая скорость постепенно.
  • Следите за степенью заточки зубьев. Затупившаяся цепь быстро перегревается и создает излишнюю нагрузку на другие детали.

Нередко у нас заказывают ремонт бензопил, испортившихся вследствие использования плохого топлива. Не скупитесь на качественный бензин и масло!

Классика жанра: ремонт бензопилы Штиль из-за невнимательности

В ходе подготовки и самой пилки, спешка – последнее дело. Нельзя терять бдительности и полагаться на волю случая. Если вчера вечером или даже полчаса назад цепь и пильная шина были в оптимальном состоянии, не спешите хвататься за ручки. Снова проверьте натяжение и крепление. Пара минут ничего не значат, когда идет речь о безопасности и надежности.

Воспользовавшись приведенными рекомендациями, вы сможете отсрочить ремонт бензопилы Штиль, обеспечив себе спокойные условия труда и низкие расходы на обслуживание.

Заявка на ремонт

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

другое число