20 февраля 2018 г.

Почему аренда перфоратора лучше, чем аренда дрели?

Поставщики строительной техники предлагают несколько видов устройств, которые в глазах большинства людей не имеют отличий. Понять разницу в состоянии лишь профессионалы, испытавшие преимущества каждого товара на практике.

Но, что делать человеку, если ему нужно выбрать между дрелью и перфоратором, а осведомленного знакомого нет? Мы рекомендуем прочитать эту статью.

Добиться экономии времени и сил

Начнем с того, что рассмотрим представленные решения относительно друг друга, какие они обладают сильными и слабыми сторонами:

  • Производительность. Ударным режимом может похвастаться и дрель. Вот только, она рассчитана на меньшие нагрузки и импульс боя. Ее конкурент же предназначен для быстрого проделывания отверстий в материалах любой твердости – бетоне, природном камне и т.д. Получаемые скважины шире, а скорость работы выше. Да и аренда перфоратора в СВАО, позволяет сократить время простоя – механизму нужно отдыхать реже, а период беспрерывного долбления довольно долгий.
  • Надежность. Благодаря усиленным узлам и продуманной конструкции, перфоратор прослужит в разы дольше, чем дрель. Ему не страшны заклинивания и поломки.
  • Прикладываемое усилие. Если возьмете дрель, к концу сойдет десять потов, а руки будут дрожать, как у больного тремором – аренда перфоратора снимает эту проблему.
  • Функционал. Заказчик хочет не просто проделать отверстие в стене, а еще и не повредить хрупкую керамическую плитку? Переключаете аппарат на другой режим и начинаете трудиться в указанном направлении! То же самое можно сказать о штробировании, объемной перфорации и пр.

Дешевая аренда перфоратора в СВАО

Эксперты рекомендуют остановиться на данном варианте, когда планируется выполнить много тяжелых манипуляций. Благодаря разумному подходу, удается уложиться в сжатые сроки и не растянуть мышцы со связками.

Суть в том, что хорошие перфораторы комплектуются системой компенсации вибрации, которая не ощущается, несмотря на внушительную мощность двигателя и отдачу в процессе долбления стен, полов или несущих конструкций из железобетона.

Также отметим, что в ассортименте нашей компании имеются модели с аккумуляторами. Это расширяет площадь их применения и снимает ряд вопросов, связанных с поиском источника питания. Одной зарядки хватает на много часов. А зачастую, большего и не требуется.

Заявка на ремонт

Ознакомиться с политикой конфиденциальности

другое число